воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Мастер-класс Екатерины Мороз. подробнее

Екатерине надо памятник поставить! И не один!
Столько эмоций! Столько позитива от её уроков! Расскажу подробнее.
Каждый день Катя сбрасывает на электронку ссылку на следующий урок. Ролик скачиваем и рисуем. То что получилось сбрасываем Кате на сайт. В 21.00 он-лайн разбор полетов.

Уроки изумительные! Екатерина умудряется рисовать, объяснять и снимать свою работу одновременно! Объясняет доходчиво, терпеливо, а самое главное - вселяя уверенность, что все это очень легко и просто!
Читала отзывы о мастер-классах других участников, обратила внимание, что многие пишут: "не рисовал раньше, боялся не получится".
С Катей получается у всех! От Бога преподаватель.
Я и сама во время уроков не заметила, как с карандашом "подружилась". Работа не простая, но как радостно когда из хаоса линий вдруг начинает проявляться образ!А какие Катя темы для нас подбирает! Уже рисовали стекло, воду, ткань, животных и цветы. Ух! Не верится!
Остался последний урок сегодня...Так жалко расставаться...


Спасибо Вам, Катя! За терпение, за Ваше доброе отношение, за Ваше "умнички" и "коллеги". Искреннее большое человеческое СПАСИБО!!!!!







3 комментария:

  1. Чайка, вы живое подтверждение расхожей истины, что талантливые люди талантливы во многом! Отличные рисунки! Сразу веришь, что их создание принесло вам радость. Это главное.

    С самыми добрыми чувствами и симпатией читаю дневник ваших полётов... Пусть всё у вас будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая Волна, спасибо Вам большое за добрые слова и искренние пожелания! Обязательно загляну к Вам "в гости". Еще раз - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, знакомые всё лица!
    Чайка, мы с Вами вместе у Кати учились!
    Я вот здесь по итогам пост писала a href="http://myblogluba.blogspot.com/2011/03/blog-post.html"> Миры БИБЛИОТЕК </a
    Заходите в гости! Буду вам рада!

    ОтветитьУдалить